virtualrift-vr-racing-games
VirtualRift 2017-11-19 3
VR игры 5.0 19644

Лучшие гоночные VR игры для HTC Vive, Oculus Rift и PSVR

Если вы вложились в покупку VR, например HTC Vive, Samsung Gear VR или PSVR и еще не играли в гоночную игру, то вы просто обязаны попробовать!

Это не передаваемый опыт. Скорость, в сочетании с чувством присутствия на сиденье водителя, обеспечивает непревзойденное чувство. Представляем вам несколько лучших, гоночных игр для виртуальной реальности, которые вы можете испытать уже сегодня!

Может быть интересно


Driveclub VR

Премьера гоночной игры для PlayStation VR - Driveclub VR, открывает возможность испытать более 80 детально проработанных автомобилей и более 100 треков.

Трассы разделены на пять разных локаций, включая заснеженные горы и узкие городские улицы, чтобы показать игроку разнообразные ландшафты.

Настройте свои собственные достижения для вас и ваших друзей, когда гоняетесь с ними в Интернете, или пробивайтесь на вершину карьеры в режиме одного игрока. Неплохо для шикарной гоночной игры, которая стоит всего-то $ 14.

Купить на Amazon | PSVR


Need for Speed No Limits VR

Франшиза Need for Speed ​​существует уже давно и теперь она доступна в Daydream View под названием - No Limits VR.

Имеется 12 треков, разделенных на четыре локации для некоторого разнообразия видов из кабины болида, так же у вас есть широкий выбор подробных, реальных автомобилей на любой вкус. В игре довольно много контента для ценника в 21 доллар .

Получайте репутацию, выигрывая гонки и отправляйтесь в погоню за своими соперниками, чтобы разблокировать лучшие машины и сделать себе имя на улицах города.

Скачать с Google Play |  Daydream


iRacing

Если кольцевые симуляторы гонок не оставляют вас равнодушными, то iRacing (около 10 долларов США) зарекомендовал себя как главный тайтл среди себе подобных.

Оформите подписку и присоединяйтесь к растущей толпе поклонников гонок, которых хлебом не корми, но дай ощутить скорость и адреналин. Более 800-та лиг, для присоединения и более 100 автомобилей на выбор, чтобы каждый нашел себе место.

Самые знаменитые ипподромы со всего мира, на которых вы можете настроить и провести свои собственные турниры для ваших друзей. Попробуйте эту игру, только если вы готовы немного отодвинуть свою реальную жизнь, ибо для удержания пальмы первенства, придется играть очень много.

Скачать в Steam | HTC Vive и Oculus Rift


Project CARS

Ищете красивую графику, глубокую настройку и режим карьеры в песочнице для вашего гоночного сима?

Project CARS (около 30 долларов США) точно для вас. Если надоело строить свою карьеру оффлайн, вы можете отправиться в онлайн для интенсивных соревнования против серьезных, опытных гонщиков.

Данное издание включает 12 пакетов DLC с дополнительными машинами и треками для расширения уже и без того, впечатляющего разнообразия в этой игре. Так же, не стоит забывать, что Project CARS 2 уже на подходе и будет иметь полную поддержку VR прямо со старта.

Скачать в Steam | HTC Vive и Oculus Rift


DiRT Rally

В то время как большинство других тайтлов в данном списке являются гоночными симами на основе асфальтовых дорог, DiRT Rally (около 54 долларов) предназначена для любителей внедорожников.

Садитесь за руль раллийного автомобиля  и ощутите опасность максимальной скорости при движения по бездорожью.
Разблокируйте обновления своими победами, исправьте вмятины и царапины и тщательно управляйте своей командой (включая штурмана), чтобы попасть в топы турнирной таблицы. DiRT Rally доступно для PSVR, но требует покупки полной игры, плюс PSVR DLC .

Скачать с Green Man | Oculus Rift
Скачать с Amazon | PSVR


Redout: Enhanced Edition (расширенный выпуск)

Ветераны-геймеры, вероятно помнят старые игры на магнитных болидах, такие как WipeOut, F-Zero и насколько они были интересны благодаря бешеной скорости и красочной графике.

Redout (около 35 долларов США) - это дань уважения тем играм, а погружение в VR добавляет к ностальгии еще и новые ощущения!

Более 75-ти эвентов для участия в гонках на 20 треках Вы можете вступать в многопользовательские игры с участием до 12 игроков. Болиды и окружение неповторимы, саундтрек нарастает тем сильнее, чем быстрее вы едете... Адреналин? О, да!

Скачать в Steam | HTC Vive и Oculus Rift


Assetto Corsa

Assetto Corsa (около 30 долларов США) была разработана изначально гоночными фанатами.

Самые популярные треки из реального мира были отсканированы и импортированы в игру. Так же вы можете выбрать из более чем 60-ти подробных автомобилей на выбор.

Усядьтесь за рулем в своем Rift или Vive и испытайте, каково это - действительно управлять этими автомобилями - почувствуйте износ шин, влияние температуры окружающей среды, аэродинамику и системы рекуперации энергии. Хотите создать свои собственные треки и автомобили? Воспользуйтесь теми же инструментами редактирования, которые разработчики пользовались для создания игры.

Скачать в Steam | HTC Vive и Oculus Rift


А какая у вас любимая гоночная игра в VR? Какие из них вы уже опробовали и на какой платформе? Расскажите в разделе комментариев!

Редакция сайта Virtualrift.net. Исследуем вместе с Вами индустрию виртуальной реальности, ищем достойный внимания контент и помогаем решить проблемы с VR гарнитурами.
оцените статью

теги Assetto Corsa, Dirt Rally, vr игры, игра гонки, vr гонки, Need for Speed

Похожие статьи:

Оставить комментарий:

avatar
avatar
1
1
Вот гонки которые поддерживают вр реальность https://www.youtube.com/watch?v=XonkqRt_S0Y
avatar
0
2
Посмотрели, действительно полезная инфа по теме. Спасибо )
avatar
0
3
Forza Forza horizon

Еще больше VR игр и 360 видео!

Стать автором!

Ищем авторов статей о виртуальной реальности!

>> Узнать подробнее <<

Если Вы являетесь активным пользователем VR гарнитуры, то мы предлагаем использовать подобный опыт во благо VR сообщества и попробовать себя в роли автора статей на нашем сайте