virtualrift-gear-vr-games
VirtualRift 2017-11-17
VR игры 3.7 10856

Лучшие игры для Samsung Gear VR доступные в Oculus Store

Игры, в которые стоит поиграть на Samsung Gear VR.

Для Samsung Gear VR есть множество отличных игр. Поиск хорошего контента в магазине Oculus может доставить ту еще боль, поэтому мы сделали это за вас вас. Мы выбрали лучших из лучших на данный момент и подробно рассказали о каждом экземпляре. А стало быть, вам не придется охотиться на хорошую игру - просто воспользуйтесь этой статьей.

Может быть интересно

Dreadhalls


Если вы поклонник игр ужасов, то Dreadhalls должна быть в вашей коллекции. Вы просыпаетесь внутри тускло освещенной темницы без оружия и вообще ничего, кроме небольшого фонаря, который помогает осветить комнату. Вам нужно будет найти выход из подземелья, используя только смекалку и интуицию, дабы избежать монстра скрывающегося в залах.

Dreadhalls - это игра ужасов в атмосфере, которая заставит вас вздрагивать и напрягаться перед каждым новым поворотом... Подземелья рандомно генерируются, поэтому вы никогда не увидите один и тот же уровень дважды. Лучший хоррор, и не очень дорогой, всего за 4,99 доллара за всю игру.

Скачать в Oculus Store

Eve: Gunjack


Когда дело доходит до стрельбы по пиратам в космосе, то точно стоит присмотреться к Eve: Gunjack. Ваша единственная работа в этой игре - уничтожать все, что движется, не движется, летит к вам или от вас, стреляет или мирно дрейфует... В общем уничтожать всё и всех.

В игре много уровней, откровенно - однотипных, но это компенсируется отличной графикой. Если нужна игруха, которой можно будет показывать возможности VR шлема, удивить друга, то это однозначно Eve: Gunjack.  Стоит игруля 9,99 $
Внимание! На samsung edge 6 быстро происходит перегрев. Реально быстро. Минут за 5 игры.

Скачать в Oculus Store

Keep talking and nobody explodes


Одна из лучших сторон VR - это возможность делиться и играть с друзьями. В этой сфере, стоит особняком особенная игра - "Продолжай говорить и ни кто не взорвется". Смысл заключается в разминировании бомбы, при помощи компаньона, у которого есть инструкция как это сделать.

Кто играл в шлеме и одновременно пытался рассказать что видит, свои эмоции, или наоборот - объяснить новичку что делать в игре, как управлять, поймет в чем соль. В игре постоянно возникают веселые моменты, бомба генерируется случайным образом, по этому опыт будет каждый раз новым. Игра не из дешевых, но полностью стоит своих денег в $ 14,99

Скачать в Oculus Store

Smash Hit


Smash Hit - довольно простая аркада с приятной графикой. Однако, простая лишь по началу. В процессе прохождения сложность будет повышаться и порой предъявлять игроку реальный вызов.

Не сильно нагружает ресурсы смартфона, но выглядит при этом очень красиво. Сопровождается приятным саундтреком, не раздражающим в течении многих часов геймплея, в которые игра вполне может затянуть. Одним из явных достоинств является то, что вы можете получить её всего за 2,99 доллара в магазине Oculus.

Скачать в Oculus Store

VR Karts: Sprint


Если вы играете в VR шлеме, совсем не значит, что вы должны играть в одиночку. VR Karts: Sprint представляет из себя забавную гоночную игру на картах для Gear VR и позволяет вам играть против AI или настоящих противников. Существует несколько различных режимов игры, множество трасс и бонусов, которые вы можете подобрать, чтобы обогнать других гонщиков.

Это очень веселая игра, и она привносит в VR жанр, который многие геймеры будут помнить с любовью. Независимо от того, бегаете ли вы против ИИ или пытаетесь разнести своих друзей в пыль, гоночная игра VR Kart - отличный способ выпустить пар. Обойдется она вас в 5,99 $.

Скачать в Oculus Store

CoLab


Когда дело доходит до головоломки в VR, то их начинают выпускать все кому не лень. CoLab использует другой подход, предоставляя вам игру, в которой вы являетесь участником первого в мире игрового шоу VR. Вам придется продумать свой путь и проложить его через испытания, связанные с жонглированием, решением физических головоломок и так далее. Все это будет сопровождаться забавным роботом.

CoLab - это действительно забавная игра-головоломка, которая легко затягивает вас в игровой процесс. Большая доля юмора и множество интересных головоломок, помогут вам отлично провести время. Отличное дополнение к любой игровой библиотеке. Приобрести игру можно в магазине Oculus всего за $ 4,99

Скачать в Oculus Store

Wrath of Loki


Если вы ищите игру со скрытыми объектами с интересной историей, то вам должно быть просто повезло. Гнев Локи сочетает в себе скрытые объектные аспекты, с головоломками на основе окружающей среды, которая выглядит очень красиво. С местными саундтреком, сюжетом и механикой очень легко потеряться во времени.

В то время как сам игровой процесс забавен и не редко - довольно сложен, настоящая жемчужину тут - это детали. Ручная роспись, и цвета будут притягивать взгляд, в то время как музыка наталкивает на желание - действительно остановить Локи, прежде чем он уничтожит этот красочный мир. Доступно в Oculus Store всего за 2,99 доллара.

Скачать в Oculus Store

Minecraft Gear VR


Minecraft - одна из самых популярных игр всех времен, и теперь она доступна на Gear VR. Вы сможете построить практически все, о чем вы только можете мечтать, встретить ужасных врагов в дикой природе и насладиться широким миром с совершенно новой точки зрения. Все элементы Minecraft, а именно крафтинг, перенесено на новую платформу, чтобы вы могли играть и наслаждаться.

Minecraft Gear VR добавляет нечто новое в игру, которая уже украла сердца миллионов. За очень разумную цену в 6,99 $, вы получаете часы исследований и развития, которые просто не отпустят вас обратно, в реальный мир. 

Скачать в Oculus Store

Smashing the Battle


А вы играли в хорошее приключение, которое сочетало бы в себе гигантских мехов, гаечные ключи вместо оружия и убийственных роботов? Smashing the Battle может быть той игрой, которую вы ждали всю жизнь. Приключенческая игра и слешер одновременно, позволит вам выбирать между двумя разными женскими персонажами, бронированными и готовыми косить роботов пачками.

Smashing the Battle - это тонна удовольствия. С различными стилями боя для каждого из персонажей вы можете найти геймплей, который вам подходит лучше всего. На каждом уровне также есть множество бонусов, которые помогут вам по-разному его пройти. Стилистика в жанре японских комиксов, эта игра будет легко съесть часы вашего времени в веселой и захватывающей атмосфере. Стоит сие удовольствие всего 3,99 доллара

Скачать в Oculus Store

Dark Days


Gear VR позволяет вам получать новый опыт всего за несколько минут. А Dark Days, в свою очередь, создает жуткую атмосферу которыми обладают лучшие из жанровых фаворитов, таких как X-Files и Twin Peaks, но то же время делает вас главным фигурантом происходящего. В атмосфере, где без мурашек по коже не обойдется, вам прийдется решать задачи для продвижения по сюжетной линии. Эта игра точно должна быть в вашей игротеке!

Геймплей игры сконцентрирован на теме побега из комнаты мотеля, но то, как это реализовано не оставит вас равнодушным. Вам нужно будет решить головоломки, пообщаться с другими в мотеле, приземлиться посреди пустыни, и попытаться выжить, когда какая-нибудь бестия ползет в темноте если вы хотите выжить...
Графика на движке Unrial Engine 4 и тонны положительных отзывов от игроков. Стоимость в Oculus Store - 7,99 $

Скачать в Oculus Store

Skylight


Многие любят хорошие сражения в космосе, и большинство из нас так же заинтересованы в стратегической игре, и подобное сочетание в VR - является чем-то новым. Skylight дает вам контроль над всем флотом космических кораблей, которым вам нужно будет командовать, чтобы уничтожить флот противника. Вы получаете доступ к различным кораблям, каждый из которых имеет свои собственные преимущества и недостатки. Для победы придется принимать во внимание каждую мелочь. Продумывать каждый ход который вы делаете. Самая настоящая стратегия.

Вы можете бесплатно скачать пробную версию Skylight, которая включает 8 из 12 типов кораблей и 10 из 30 миссий кампании. После чего разблокировать их за $ 4.99 в игре, а также некоторые другие удивительные возможности. Такие как - возможность играть с друзьями в мультиплее или создать собственную миссию в режиме Skirmish. В игре, основанной на пошаговости, вам нужно продумать каждое действие, которое вы совершаете, если вы хотите чтобы ваш флот вышел победителем в конце этой битвы!

Скачать в Oculus Store

А какая игра понравилась тебе?
Среди множества игр, доступных на Gear VR в Oculus Store, можно просто потеряться, пока найдёшь ту, в которую действительно стоит поиграть. Игры, о которых мы говорили здесь, являются одними из лучших, но разумеется не единственными в своем роде. Мы не упомянули вашу любимую игру? Или есть замечание, на которое мы должны обратить внимание? Не забудьте оставить нам свой комментарий об этом ниже!
Редакция сайта Virtualrift.net. Исследуем вместе с Вами индустрию виртуальной реальности, ищем достойный внимания контент и помогаем решить проблемы с VR гарнитурами.
оцените статью

теги Samsung Gear VR, gear vr игры, vr игры, гир виар, Oculus Store

Похожие статьи:

Оставить комментарий:

avatar

Еще больше VR игр и 360 видео!

Стать автором!

Ищем авторов статей о виртуальной реальности!

>> Узнать подробнее <<

Если Вы являетесь активным пользователем VR гарнитуры, то мы предлагаем использовать подобный опыт во благо VR сообщества и попробовать себя в роли автора статей на нашем сайте