Лучшие 360 видео и аттракционы для VR реальности на телефон
VirtualRift 2016-07-09
VR видео 3.0 343845

Лучшие 3D 360 видео и VR фильмы для виртуальной реальности.

Все VR фильмы для очков виртуальной реальности записаны в качестве не ниже 4K, полном 360 окружении и большинство в 3D режиме. Посмотреть их можно абсолютно бесплатно.

С ростом популярности VR индустрии, очень многие начали выпускать контент для очков виртуальной реальности.
С одной стороны, это очень хорошо, но с другой - появилась масса не качественных и не интересных 360 аттракционов.

Что бы помочь разобраться во всём разнообразии и найти действительно хорошие VR видео, аттракционы и VR фильмы, которые доставят вам кучу позитивных эмоций - мы провели кропотливую работу, выбрали самые впечатляющие и поделили их по категориям для вашего удобства!

Содержание:

Посмотреть эти видео можно как в очках виртуальной реальности для ПК или телефона, так и в браузере - управляя обзором при помощи мыши. Но лучше всего в VR очках и с максимальным качеством.

Может быть интересно:

 

Самые лучшие 360 3D видео и VR фильмы для очков виртуальной реальности для ПК и телефона!

 

360 VR видео про животных

 

Большие белые акулы 3D 360° 4K VR

3D видео в виртуальной реальности, в котором вокруг вас будут плавать большие белые акулы, под взволнованные комментарии девушки.

Отличное качество, новый опыт, полное погружение в VR реальность, а так же немного научных данных о строении и повадках больших белых акул - вот что ожидает вас в данном видео ролике!


 

Дикие животные 360° 4K VR 3D

Посмотрите как ведут себя дикие животные в естественных условиях так, будто вы находитесь рядом!
Превосходный 3D 360 ролик про животный мир, снятый в высоком 4K разрешении.

Наблюдайте за медведем, леопардом, птицами, миграцией бабочек и парнокопытными в полном VR окружении.


Большой синий кит 3D 360° 4K VR

Окажитесь на затонувшем судне, лежащем на дне океана. Вокруг спокойствие, тишина, медленно плавают рыбы и ... Огромный синий кит, которому стала интересна ваша персона.

Рассмотрите великолепный вид затонувшего корабля и большого синего кита в полном 360 VR режиме и отличном качестве!


360 VR видео про игры

 

Демо игры Infiltrator со звуком Ambisonic 3D 360° 4K 8K 60FPS VR

Демо-версия Unreal Infiltrator для Unreal Engine 4, созданная Epic Games. Тестовый рендеринг с использованием плагина стерео панорамы.

В данном 3D 360 видео можно увидеть на что способны современные технологии! Безумная графика в полном VR окружении, вызывает неприкрытый восторг у любителей игровой индустрии. Смотрите в максимальном качестве и обязательно, в очках виртуальной реальности!


Rainbow Good Boy 360° 4K VR

Видео записано как геймплей игры, очень похожей на Соника. Главный герой - радужный паренек, бегает по уровням и собирает монетки без особых забот. Пока на уровне не появляется бос... И начинается, не поверите - драма.

Отличное видео в 360 окружении, с музыкой подобранной под происходящее на экране и вызывающее только позитивные эмоции. У тех, кто играл в Соника, еще и скупая слеза ностальгии может навернуться.


Elemental Demo with Ambisonic audio 360° 4K VR 3D 60fps

В этом демо видео показаны возможности Unreal Engine 4 с использованием DirectX 11. Действительно впечатляюще, если смотреть в 3D очках.

Хотя видно, что демо версия сыровата, возможности Анриал Энджин 4 поражают. В 360 перспективе и отличном качестве, происходящее смотрится на одном дыхании.


360 VR видео про природу и путешествия

 

Вулкан в Virtual Reality 360° 4K VR 3D

Взрыв вулкана, возвышающиеся облака пепла и стекающие потоки лавы - вот некоторые из моментов, которые можно увидеть в этом 360 -градусном 3D фильме для виртуальной реальности.

Испытайте всю мощь извержения вулкана при полном VR присутствии! Станет немного понятно, что ощущали жители древней Помпеи...


Улицы Лондона 360° 4K VR 3D

Совершите виртуальное путешествие по улицам, площадям и скверам Лондона, с полным погружением в 3D 360 перспективе!

Если вы еще не были в столице Англии, то это ваш шанс побывать там, применяя новые технологии. А если уже посещали, то почему бы не освежить воспоминания?


Шотландия 360° 4K VR 3D

Посмотрите красоты летней Шотландии в 360° виртуальной реальности. От Шотландского нагорья, Лох-Несса и Эйлеан-Донанского замка до пейзажей лесных рек и водопадов.

Более 25 разных видов в 3D Virtual Realality, позволят вам увидеть Шотландию во всей ее красоте. В начале ролик немного скушен, но ближе к середине видео, начинаются действительно красивые виды.


360 VR видео про интересные события

 

Инопланетянин - короткая история 360° 4K VR

На землю падает метеорит. Обычное дело? Не совсем - когда в нём находится живой инопланетянин, который начинает расти и крушить всё вокруг!

Короткий ролик раскрывает целую историю событий. От падения на землю, до ... Отличный, фантастически мини фильм в 360 перспективе и шикарном качестве.


Аниме девочки зажигают 360° 4K VR 60fps 3D

Зажигательный танец анимационных девчонок из разных аниме под классную музыку. Видео снято в полном VR погружении и 360 перспективе, так что смотреть его - одно удовольствие.

После того как несколько раз пересмотрите передний план, обратите внимание на то, что происходит сзади. Там оказывается, тоже происходят события +)


Цирк дю Солей Inside the Box of KURIOS 360° 4K VR 60fps

Одно из выступлений знаменитого на весь мир Цирка дю Солей, снятое специально для Вас в 360 перспективе!

Ролик короткий, но в нём происходит столько всего интересного одновременно, что за один просмотр не получиться оценить всё действо. Дю Солей умеет удивлять.


Дабстеп в виртуальном тоннеле 3D 360° 4K VR

Путешествие по виртуальному туннелю под бодрый дабстеп в полном 3D 360 окружении.

Тоннель меняет цвета под музыку и выполняет роль эквалайзера. В некоторых ситуациях (читай - состояниях), видео ролик может очень хорошо зайти.


Страшные 360 VR видео

 

Жуткий трейлер к фильму Оно 3D 360° 4K VR

Трейлер к фильму ужасов про клоуна Пеннивайза - Оно. Данное видео хоть и трейлер к фильму, но вызывает жути куда больше чем само кино!

Снятый в 3D 360 перспективе, этот видеоролик заставит вас боятся повернуть голову лишний раз. Некоторые не смогут досмотреть до конца - снимут шлем. И их нельзя за это винить, ролик действительно страшный.


Чужой. Рождение, глазами неоморфа 3D 360° 4K VR

Мы много раз видели, как Чужой появляется на свет, вырываясь из тела своего носителя. Но как это устроенно и выглядит изнутри, глазами самого неоморфа?

Весь процесс "созревания" неоморфа внутри человека и то как он видит этот мир, в превосходном ролике по мотивам одной из сцен фильма Чужой - Завет. 360 ролик, в 3D исполнении и полном погружении в VR!


Надеемся вам понравились эти видео и вы нашли то что искали!

Обновлено 2018.04.27 - Убрано всё лишнее

Редакция сайта Virtualrift.net. Исследуем вместе с Вами индустрию виртуальной реальности, ищем достойный внимания контент и помогаем решить проблемы с VR гарнитурами.
оцените статью

теги 3d 360, vr путешествие, VR video, vr фильм, vr видео, смотреть видео, вр видео, 360

Поддержите наш сайт

Мы не используем рекламу, так как уважаем наших читателей.

Вы можете поддержать нас финансово и эти средства пойдут на покупку VR игр, приложений и устройств для наших статей.

Ю-money: 410 012 650 521 401

Крипта: TMx6p8gGR5KgjjiXXF5jcrmecJ8Yct8DZD

Похожие статьи:

Оставить комментарий:

avatar

Еще больше VR игр и 360 видео!

Поддержите наш сайт

Мы не используем рекламу, так как уважаем наших читателей.

Вы можете поддержать нас финансово и эти средства пойдут на покупку VR игр, приложений и устройств для наших статей.

Ю-money: 410 012 650 521 401

Крипта: TMx6p8gGR5KgjjiXXF5jcrmecJ8Yct8DZD