• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » Oculus Quest » Вопросы об Oculus Quest » окулус квест 2 вопрос
окулус квест 2 вопрос
mashasmirnova823 Дата: Чт, 2022-04-07, 17:41 | Сообщение 1>
mashasmirnova823
1
Хочу купить шлем, но у меня не мощный пк, могу ли я купить игру в стиме скачать ее на шлем и играть автономно без подключения к пк, и провода? Сложно ли пиратить, к пиратским играм нужно подключение к пк через провод или они скачиваются на шлем?
 
VirtualRift Дата: Пт, 2022-04-08, 09:32 | Сообщение 2>
78
Играть автономно можно, но лишь в те игры, которые сделаны специально для Quest. Их можно скачать через Oculus Store или при помощи Sideload. Подробнее в этой статье Как загружать сторонние приложения в Oculus Quest. SideQuest

Из стима в Квест игры загрузить не получиться, разные архитектуры. Игры из стима сделаны под ПК и в шлеме будут отображаться только через кабель или AirLink, но запущены будут на ПК.

Нелицензионные игры тоже запускаются, стим вопросов не задает.
 
tkachove Дата: Вт, 2022-09-13, 13:12 | Сообщение 3>
tkachove
1
Добрый день, у меня шлем Oculus Quest 2, подключаюсь к пк через Virtual Desktop к Steam Vr. Во всех играх встречаю проблему что при транстялции игры через Dicord или записи экрана разными программами трансляция идет через левый глаз. Из за этого не видно к примеру прицел оружия (ткк я правша). При изменении настроек глаз в игре ничего не меняется, а в настройках окулус и virtual desktop я такой настройки не нашел. Помогите решить проблему, пожалуйста.
 
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » Oculus Quest » Вопросы об Oculus Quest » окулус квест 2 вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РЕГИСТРАЦИЯ