• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » Google Daydream » Вопросы по Daydream » Как отрегулировать фокус?
Как отрегулировать фокус?
Paketik_4aia Дата: Пт, 2019-10-11, 20:55 | Сообщение 1>
Paketik_4aia
1
Здравствуйте. Я только что получил свою гарнитуру Daydream два дня назад. Я пытаюсь понять, как настроить фокусировку. Иногда изображение несколько ясно, но иногда становится размытым. Есть ли способ это исправить?
 
Magistrat Дата: Сб, 2019-10-12, 14:47 | Сообщение 2>
14
К сожалению, у Daydream нет регулировки фокуса.
 
Infinity Дата: Вс, 2019-10-13, 15:09 | Сообщение 3>
16
Вы МОЖЕТЕ настроить натяжение устройства вокруг своей головы, и это может немного помочь. Кроме того, некоторый контент VR такой же, не всегда в четком фокусе, ИЛИ потребуется еще пара секунд, чтобы войти в резкий фокус после его запуска или при смене сцен. Ваш телефон может иметь значение, если судить по моему опыту. мой Note 8 (и когда у меня был S8) выглядел лучше всего, НАМНОГО лучше, чем Pixel или Moto Z. Если вы используете Samsung там, также убедитесь, что он установлен на лучшее разрешение видео, которое НЕ из коробки. Чтобы изменить разрешение, перейдите в «Настройки», затем «Дисплей», затем «Разрешение экрана».
 
Daydream_User Дата: Пн, 2019-10-14, 21:08 | Сообщение 4>
3
Я просидел целый день, думая о том же. Потом заметил, что я не снимал голубоватую пленку с внутренней стороны.

Разрешение устройств будет сильно влиять на четкость изображения. Телефоны, такие как Note 8 и LG V30, будут лучше, чем другие.

Я также обнаружил, что если вы перемещаете гарнитуру вверх и вниз и из стороны в сторону, это помогает найти лучшую фокусировку. Затем вы можете перецентрировать гарнитуру.
 
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » Google Daydream » Вопросы по Daydream » Как отрегулировать фокус?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РЕГИСТРАЦИЯ