• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » HTC Vive » Вопросы по HTC Vive » Возможное расстояние от ПК с помощью беспроводного Vive?
Возможное расстояние от ПК с помощью беспроводного Vive?
BorisBritva Дата: Чт, 2019-10-10, 20:17 | Сообщение 1>
2
Привет, я хочу использовать свой будущий Vive в гостиной, а мой компьютер находится в открытой комнате на втором этаже. Смогу ли я это сделать с беспроводной опцией в Vive?

Каким будет максимальное расстояние, и будет ли оно вызывать большее отставание / снижение производительности?

Спасибо!
 
xXxMortYxXx Дата: Пт, 2019-10-11, 16:58 | Сообщение 2>
9
На данный момент комнатные трекеры работают эффективно в 1.5-2 метровом кубе.
 
Infinity Дата: Сб, 2019-10-12, 15:10 | Сообщение 3>
16
Я думаю, вы имеете в виду, расстояние между ViVE (с беспроводной связью) и компьютером повлияет на производительность?

Простой ответ - ДА, но, возможно, не в отношении скорости, если слишком много препятствий (физических и электромагнитных), производительность будет хуже в связи с потерей соединения. Помните, что опция Wireless использует своего рода маршрутизатор, поэтому диапазон работы optima будет определяться с возможностями, которые он предоставляет, возможно, вы не сможете разместить этот маршрутизатор в гостиной, и для этого у вас не будет минимального уровня сигнала, необходимого для работы вашего ViVE.
 
Magistrat Дата: Вс, 2019-10-13, 14:52 | Сообщение 4>
14
Прямо сейчас TPCast не позволит делать это на расстоянии более 4-5 метров от ПК, но другие решения могут быть лучше.
 
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » HTC Vive » Вопросы по HTC Vive » Возможное расстояние от ПК с помощью беспроводного Vive?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РЕГИСТРАЦИЯ