• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » Samsung Gear VR » Вопросы по Gear VR » Как я могу получить 3D-фильмы?
Как я могу получить 3D-фильмы?
Virtual_M Дата: Чт, 2019-10-10, 16:28 | Сообщение 1>
3
Я искал везде и не смог найти ответ на свой вопрос. Где я могу купить 3d фильмы для просмотра на gear vr? Есть ли в магазине игр 3d фильмы, и если да, то где их найти? Или я должен получать их через стороннее приложение? Я уже прочитал все о том, как загрузить 3D-фильмы на SD-карту и создавать папки и т.д., но не могу понять, где на самом деле взять фильмы.
 
Infinity Дата: Пт, 2019-10-11, 16:41 | Сообщение 2>
16
3D фильмы или 360? Традиционное 3D идет по пути динозавров, НО программы, такие как Hulu, Within, YouTubeVR, Jaunt (и другие) предлагают VR и 360-градусный контент. По большей части это НЕ полнометражные фильмы, а скорее документальный стиль, длиной от нескольких минут до одного часа. 4 сайта, которые я назвал, являются пока что лучшими. Я ими пользуюсь через свой Google Daydream, НО я уверен, что у них всех тоже есть приложения GearVR
 
xXxMortYxXx Дата: Сб, 2019-10-12, 14:37 | Сообщение 3>
9
Вы можете приобрести некоторые 3D, но не 360, фильмы из приложения Oculus Videos. У них есть Марсианский 3D, например. Чтобы получить это на Gear VR, вам нужно пройти через интернет-приложение Samsung, а затем перейти на YouTube в приложении.
 
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » Samsung Gear VR » Вопросы по Gear VR » Как я могу получить 3D-фильмы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РЕГИСТРАЦИЯ