• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » Oculus Go » Oculus Go: дизайн, функциональность, цена и дата релиза.
Oculus Go: дизайн, функциональность, цена и дата релиза.
VirtualRift Дата: Пт, 2018-06-22, 16:58 | Сообщение 1>
78


Появление Oculus Go - это большое событие в виртуальной реальности. Новая VR гарнитура, которая не зависит от компьютера или смартфона, является полностью самостоятельной и выглядит очень многообещающе. А благодаря умеренной стоимости, действительно может повлиять на развитие индустрии.

Когда речь заходит не о фанатах, готовых терпеть некоторые неудобства для погружения в виар, а основной массы пользователей - простота в использовании и отсутствие лишних действий выходит на передний план. Именно такое решение, простое и понятное, представляет из себя Oculus Go.

Компания Facebook, которой принадлежит Oculus, позиционирует новую гарнитуру как самый доступный продукт на VR рынке. И с этим довольно сложно спорить, ведь теперь пропадает необходимость в дорогостоящем ПК или смартфоне последнего поколения, для полноценного погружения в виртуальную реальность.

Только представьте - гарнитура, практически не уступающая Oculus Rift в плане ощущений от VR и имеющая на борту всё что нужно. Такое решение может заинтересовать казуального геймера, любителя посмотреть фильмы, человека без лишнего времени и желания долго копаться в настройках, да и просто того, кто не мог себе раньше позволить дорогостоящий VR девайс. Другими словами - на рынке появился массовый продукт для всех.

Читать статью полностью
 
Форум о VR индустрии » VR гарнитуры » Oculus Go » Oculus Go: дизайн, функциональность, цена и дата релиза.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РЕГИСТРАЦИЯ