• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о VR индустрии » Проблемы с VR гарнитурами » Задай вопрос о VR. Без регистрации! » AR дополненная реальность для инструкций оборудования
AR дополненная реальность для инструкций оборудования
Антон Дата: Чт, 2022-03-17, 18:24 | Сообщение 1>
Антон
Приветствую!
Очень мало информации по дополненной реальности в небольшом производстве ) ,наткнулся на vuforia , у них есть хороший проект для этого ,но мне просто не потянуть , а хочется) ,понимаю что посыпятся комменты на вроде того что "а что ты хотел ?! Это новые технологии ,жди может заработаешь", согласен ниша обширная, но я столкнулся с проблемой такого рода , мне нужно обучать человека работать на станке ,он у меня пока реально один , люди болеют к сожалению ,да и время не простое , теперь от соплей и слюней к делу , хотел что бы порекомендовали, помогли или подсказали не за бесплатно ,как можно написать инструкцию к оборудованию в AR режиме , не бесплатно! Ну и в дальнейшем думаю продолжить этот вектор , так как понимаю что это круто! Я сам бывший программист понимаю теперь уже не так конечно ,но в помощь буду ) . И ещё акцентирую момент что я не понимаю как дальше будут развиваться события по санкционным вопросам, возможно есть приложения которые не смогут заблокать и все нах коту под хвост , все продукты кроме в основном зарубежные ,это и понятно , ну есть конечно проекты газовиков и нефтяников , мне нужно один станок ,вернее рабочее место сделать в ногу со временем ! Я далек от политики ,но есть все таки поссыкиваю, а vyforia ,которая ну просто гениальная контора меня просто шокировала! Благодарю!!!
 
Форум о VR индустрии » Проблемы с VR гарнитурами » Задай вопрос о VR. Без регистрации! » AR дополненная реальность для инструкций оборудования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ОТВЕТИТЬ

Всякая чушь, не связанная с VR будет удаляться.
Неадекватные будут забанены.
И найдены потом, по ip =D